Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Что скрывает дверь?

Рубрика: Фэн-шуй
Время чтения ≈1 мин

Наш дом - наша крепость.

Каждый дом и каждая квартира уникальны. И, несмотря на неодушевленность, каждая квартира имеет свой характер, который отражается на нас.

Подходя к дому, первое, что мы встречаем — это парадная дверь.

Входная дверь — это главный вход для потоков энергии Ци. В идеальной ситуации Ци накапливается и распределяется в пространстве перед домом, а ее потоки активируются движением входящих и выходящих людей.

Теперь откройте входную дверь и посмотрите, достаточно ли свободно она открывается, не мешают ли ее открытию какие-то предметы. Если обнаружили, что при открытии встречается препятствие, то необходимо его убрать. Представьте, что вы энергия, которая входит в дом. Понравится вам, если сразу на входе вы встретите препятствия из обуви, лыж, коробок с одной стороны, а с другой на вас падает вешалка с одеждой, и вам приходится протискиваться среди всего этого?

Посмотрите, что находится напротив входной двери. Если есть зеркала, уберите их, так как они отражают приходящую Ци и не дают ей проникнуть в дом.

Точно так поступаем с острыми предметами, направленными в сторону двери. Посмотрите, не располагается ли напротив входной двери туалет.

Входная дверь влияет на поступление финансов, поэтому очень важно накопить эту энергию в доме, а не допустить ее утечки.

Также эта энергия влияет на комфорт.

Замечали ли вы, что переступая порог дома, сразу понимаете нравиться вам это место или нет? Многие это чувствуют, но не всегда могут объяснить, почему в одном месте хорошо, а в другом нет.

Попробуйте почувствовать какая энергия действует на вас. Например, приходя домой вас одолевает лень или у вас опускаются руки и ничего не хочется делать, а может на пустом месте вы затеваете ссоры или наоборот, появляется сто тысяч интересных идей, реализацией которых вы готовы заняться молниеносно?

Почувствуйте энергию своего дома

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати