Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Господин Дня - Огонь Ян

Рубрика: Бацзы
Время чтения ≈2 мин

Личность человека Огонь Ян (Бин) сравнима с солнцем, теплом и безудержной энергией.
Такие люди легки в общении, уверенно идут по жизни, освещая своим энтузиазмом все вокруг.

88578710_spiritualitymansun.jpg

Они любят быть в центре внимания, им свойственны великодушие и доброта, неисправимые оптимисты. любознательны, начитаны и открыты всему новому.

Это очень надежные люди, на них всегда можно положиться. Часто они стремятся к известности. Это прирожденные лидеры, способные повести за собой. Люди тянутся к ним, так как они харизматичны и обаятельны. Люди Огня Ян всегда верят в себя и в свои способности.

Люди Огня Ян яркие, энергичные, легки в общении, дружелюбны, амбициозны. Их импульсивность и вспыльчивость порой приводят к несдержанности в высказываниях. Они категорически не приемлют ложь и высоко ценят в людях откровенность. Они не копят обиды, говорят всё прямо в глаза.
В отношениях, они страстны, неудержимы и ревнивы. Жизнь с таким человеком не будет скучна, так как они эмоциональны, общительны и щедры, главное, что ему нужно предоставлять возможность сиять в буквальном смысле этого слова
Когда Люди Огня чем-то увлечены, то могут отдаваться делу безудержно и с максимальной отдачей. Они четко знают, в каком направлении двигаться и не задерживаются на пустяках.

Людям Огня Ян нужно научиться держать свои эмоции под контролем и не принимать поспешных решений в порыве обиды или гнева.

В карте Бацзы Огонь Ян найти достаточно просто, оно всегда будет обозначено таким иероглифом:


images.jpg

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати