Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Выбор дат для вакцинации в марте

Рубрика: Здоровье
Время чтения ≈2 мин

Как же выбрать дату для вакцинации, если решились ее делать в марте?

Именно такие вопросы были после статьи о вакцинации, поэтому решила вам дать даты, которые точно НЕ СТОИТ выбирать.

Неблагоприятными днями будут - 12, 14, 24, 26 марта.

Дни, которые могут нанести серьезные вред здоровью - 13,14,28 марта. Особенно опасным днем для введения в организм сильнодействующих веществ будет 28 марта. В это день можно серьезно подорвать здоровье печени. И хоть многие и не придают серьезного значения этому органу, ведь он, как таковой не болит, но нужно знать, что печень выполняет очень важные функции в организме:
• Очищает кровь
• Обезвреживает всевозможные чужеродные для организма вещества, такие как аллергены, токсины и яды, превращает их в менее токсичные или проще выводимые соединения
• Регулирует поступления в организм аминокислот, белков, углеводов, жиров и витаминов из пищи;
• Участвует в выработке желчи, необходимой для расщепления жиров;
• Продуцирует различные элементы и ферменты крови;
• Участвует в непосредственной регуляции кровяного тока

И это только часть тех функций, которые она выполняет и если нанести серьезный удар здоровью печени, то ей сложнее будет справляться со своими функциями и это может вызвать определенного рода проблемы со здоровьем. Но это уже тема отдельной статьи.

Дни, когда после посещения медицинского учреждения велика вероятность «подхватить» болезнь - 7, 8, 19, 23 марта, 1, 4 апреля. В эти дни рекомендую вообще воздержаться от посещения мест, с большим скоплением больных, чтобы сохранить свое здоровье.

Как видите, есть много негативных дат в марте, которые лучше исключить.

Выбор благоприятной даты рассчитывается индивидуально для каждого человека не только по его дате рождения, но и выбирается конкретный месяц, день и час, поэтому такую информацию можно дать только на консультации. Но исключив неблагоприятные дни, которые указаны выше, вы уже, в какой-то мере, сможете обезопасить себя.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати