Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Год постройки дома влияет на удачу

Рубрика: Фэн-шуй
Время чтения ≈1 мин

А вы знали что удача дома зависит от года его посройки?

Год постройки дома является важный параметром для оценки удачи дома. Его можно сравнить с датой рожления человека.

По году постройки дома можно расчитать:
- удачу и перспектику дома на несколько десятилетий вперед
- увидеть слабые места дома
- влияние на здоровье и отношение в семье
- перспективы прихода финансов, а также возможность делать накопления

Многое можно сказать о доме еще на этапе выбора жилья уже даже только по году постройки, особенно если вы планируете заехать в многоквартирный дом. Перспективу в таком жилье видно сразу. Можно при поиске отсекать сразу большую часть неподходящих вариантов.

Часто после переезда в новое жилье в течении 3-5 лет жизнь людей меняется и эти изменения происходят в зависимости от удачи дома и его года постройки, но не все, к сожалению, знают, что именно дом может давать такие перемены в жизни. Редко кто задумывается, что гармонизируя пространство дома можно очень классно изменить свою жизнь.

А вот вы теперь знаете)

Год переезда в дом тоже будет играть важную роль, но это больше касается переезда в частный дом.

А вот год покупки недвижимости не так уж и важен для проживания в нем людей, т.к.не влияет на прямую на жителей дома. Он будет иметь значение только именно для самой сделки по покупки недвижимости. Так в один год, например, вы можете купить хорошее жилье, а в другой - либо купить по завышенной цене, либо ввязаться в какой-нибудь недострой, либо не очень выгодно инвестировать в недвижимость в целом.

Теперь можете мысленно вернуться в прошлое и посмотреть как ваша жизнь изменилась после переезда в новое жилье и написать в течении какого времени это произошло.

А еще могу рассказать о “домах-грабителях”, которые не дают возможности заработка и накоплений финансов и тратят ваши денежки. Интересно?

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати