Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Господин Дня - Дерево Ян

Рубрика: Бацзы
Время чтения ≈2 мин

Человек Дерева Ян (Дзя) по своей природе относится к сильному, крепкому дереву.


28620b2a3e223a4_0.jpg

Человека, личность которого представлена знаком Дерева Ян, можно охарактеризовать, как натуру упрямую, принципиальную, такой человек не приемлет компромиссов и будет до конца верен своим убеждениям. Но в тоже время это великодушный человек, он доброжелателен, полон сострадания и всегда открыт к общению. Обладает не плохой интуицией.

Люди Дерева Ян - сторонники новизны и имеют разносторонние интересы.
Они упорно трудятся и всегда нацелены на долгосрочную перспективу и конечный результат. Но такие люди практически не меняют своих решений и всегда отстаивают свою точку зрения.

Они всегда помогут нуждающимся и слабым и делают это бескорыстно и с удовольствием. Честные и надежные, любят отдавать свои знания и энергию. Многие Дзя наделены творческими способностями, они любознательны, любят оригинальные вещи, проявляют интерес ко всему необычному. Стремятся быть первыми во всем, их заботит статус и стабильность. Им хорошо работать в уже отлаженной системе.

Людям Дерева Ян стоит опасаться своих эмоциональных срывов, которые захлестывают их так сильно, что гнев перерастает в ярость, а гуманность и сострадательность - в нетерпение к окружающим и их поступкам.

Как растущее дерево – это прогрессивные люди, но самая большая их слабость это отсутствие такта, упрямство и не желание принимать другую точку зрения.

Люди Дерево Ян плохо переносят перемену места жительства.

Таким людям рекомендуется больше времени проводить на природе и в лесу. Именно там лучше всего восстанавливается их энергия.

Наиболее уязвимые места: голова (травмы), нервная система, желчный пузырь (его слабость), суставы.

В карте Бацзы Дерево Ян найти достаточно просто, оно всегда будет обозначено таким иероглифом:


x_19cf8649.jpg

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати