Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Господин Дня - Земля Инь

Рубрика: Бацзы
Время чтения ≈1 мин

Земля Инь (Джи) — это плодородная Земля, которая дает жизнь всему новому, питает деревья, растения.

vspakhannoepole.jpg

Такие люди обладают множеством талантов. Они очень добрые, щедрые, заботливые и внимательные, могут легко адаптироваться под любую ситуацию. У них прекрасная память, гибкий и изобретательный ум. Это самые терпеливые люди из всех представителей 10 элементов Личности.

Они трудолюбивые и практичные, не бояться взваливать на себя работу. Очень часто их труд остается незамеченным или его просто недооценивают. Из людей Земли Инь получаются хорошие предприниматели, у них есть врожденный инстинкт зарабатывать, но хвастаться своим финансовым состоянием они не будут.

Это люди материалисты и им важна уверенность в завтрашнем дне, надежность и стабильность. Для них важен определенный статус, они любят красивые вещи.

У людей с Господином Дня Земля Инь сильно развит материнский инстинкт. Иногда они могут просто «задушить» своей любовью и постоянной опекой и во многом это является проблемой для них самих. Являясь большими собственниками и не желая ни с кем делиться своими подопечными могут быть ревнивыми и назойливыми к предмету опеки.

В карте Бацзы Земля Инь всегда будет обозначена таким иероглифом:


TSziZemlyaIn1.png

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати