Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Господин Дня - Земля Ян

Рубрика: Бацзы
Время чтения ≈1 мин

Господин Дня Земля Ян (У) – ассоциируется с горой, скалой.

montanamountainswallpaper2560x1600.jpg

Такой человек обладает основательным характером, он немного говорит и часто не спешит принимать решения.

Это спокойные, надежные, дружелюбные люди, они терпеливы, упрямы, их очень трудно вывести из себя. Они ответственные и хозяйственные, любят все делать качественно и разумно подходят к вещам, как правило, консервативны. Вряд ли они будут бурно демонстрировать свои чувства.
Люди Земли Ян очень хорошие друзья, на которых можно опереться в трудную минуту, они всегда поддержат, позаботятся о вас, не изменят принципам вашей дружбы, подставят плечо, встанут на защиту, приняв вашу сторону.

Людьми с Господином Дня Земля Ян трудно манипулировать, так как это гора, строго придерживаются моральных норм, часто это доходит до приступов занудства. Они долго думают, им свойственно по нескольку раз прокручивать в голове свои идеи и планы, поэтому зачастую упускают хорошие возможности для их реализации.

Жизнь таких людей часто течет спокойно, но когда обстоятельства заставляют что-то менять и нарушают их размеренный темп жизни в этот момент у них открываются скрытые таланты, они начинают искать правильные решения, проявлять творчество.

В карте Бацзы Земля Ян всегда будет обозначена таким иероглифом:


Snimoke`krana20171024v13.08.56.png

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати