Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Период Ретроградного Меркурия

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈2 мин

Влияние ретроградного Меркурия учитывается в системе выбора дат, ведь его влияние распространяется, прежде всего, на наше общение, телефонные разговоры, переписку, поездки, все виды средств транспорта и связи, обучение и коммерческую деятельность. В период ретроградного Меркурия в этих областях довольно часто появляются задержки, сбои, трудности и различные недоразумения.

При ретроградном Меркурии в нашей жизни могут возникать ошибки и непредвиденные обстоятельства, задерживаться и переноситься сроки при оформлении документов. В путешествиях возможны опоздания, поломки транспорта, задержки в расписаниях. Могут чаще происходить компьютерные сбои, случаться проблемы со связью. Деловые переговоры и командировки, связанные с новыми проектами, могут оказаться не результативными.

Традиционный совет для этого периода — заранее заложить побольше время для потенциальных задержек в поездках и заранее быть более благосклонным и сговорчивым в процессе общения, чтобы избежать недоразумений. И, главное, всегда имейте наготове «план Б».

Но не все так плохо. Период ретроградного Меркурия хорошее время для самоанализа, постановки приоритетов в жизни, развития интуиции, завершения давно начатых дел и немного замедлить привычный скоростной темп жизни.

В период ретроградного Меркурия очень плохо начинать новые дела, но зато это отличное время, чтобы завершить давно начатые. Вы можете, наконец-то, избавиться от вредных привычек, долгов, дел, которые не было времени закончить и т.д.

Поэтому смело используйте это время для наведения порядка в своей жизни.

В этот период можно завершать проекты, которые тянутся долгое время.

Вполне подходящее время и для продажи товаров, которые долгое время не продаются (но для этого лучше выбрать хорошее время).

А вот от совершения крупных финансовых сделок в этот период лучше отказаться.
Не берите кредиты и не открывайте бизнес, это не самое подходящее время.
Воспользуйтесь этим периодом для закрытия всех видов долгов.

Если на этот период времени уже запланированы важные события, то в этом случае обязательно воспользуйтесь техникой выбора благоприятных дат. Хороший день и час смогут сгладить негативные проявления.

Напишите мне и я помогу выбрать хорошее время для ваших событий.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати