Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Дни без богатства

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈1 мин

Дни без богатства. Еще их называют Безденежные дни.

Название очень красноречивое, китайцы очень любят такие эффектные названия, чтобы сразу понятно было о чем идет речь. В данном случае об отсутствии денег.

В безденежные дни энергия не благоприятствует делам связанных с деньгами. Не подходит для открытия нового бизнеса, подписания важных контрактов, инвестиционной деятельности, любых денежных операций.

Отложите все важные дела связанные с финансами в эти дни.

Дни без богатства не рекомендуется использовать для:
- открытия бизнеса;
- инвестиционной деятельности;
- взятие кредита;
- подписания договоров;
- открытие счета в банке;
- деловой командировки;
- проведение презентации товара или услуги;
- начала рекламной деятельности.

Устройство на новую работу в такие дни тоже лучше не планировать. Может быть, собеседование пройдет и успешно, но не факт что впоследствии зарплата будет высокой.

В днях без богатства полностью отсутствует денежная энергия, а это значит что все вложения, сделанные в эти дни не принесут ожидаемого результата.

Но это не значит, что в такие дни нельзя совершать траты. В дни без богатства можно покупать продукты, заплатить за проезд, купить одежду, оплатить коммунальные услуги, купить необходимые товары. В такие дни совершенно спокойно можно совершать покупки, которые в дальнейшем не имеют своей целью получение прибыли. Просто не нужно делать крупные покупки или вложения, это не принесет ожидаемого результата. Бизнес открытый в этот день окажется убыточным и инвестиции не оправдают ожиданий.

А вы знали, что есть такие дни?

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

Комментарии

01.02.2022 09:09 Алексей

Спасибо, Екатерина!

версия для печати