Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Здоровье, мысли и слова

Рубрика: Здоровье
Время чтения ≈2 мин

Ко мне обратилась Кристина (имя изменено). Она очень любит читать и ей захотелось поделиться со мной информацией. Недавно она прочитала статью, в которой писали о влиянии наших слов и мыслей на здоровье. Суть ее в том, что чем чаще человек употребляет фразы “По горло сыт”, “В печёнках у меня сидит…”, “Опять эта головная боль…” и т.д., то своими фразами он привлекает болезнь.
.
“Ты представляешь?! - воскликнула она - а ведь и правда так”. Ее большие голубые глаза стали еще больше и выразительнее.
“Представляешь?! Я же всегда раздражённо говорю: “Опять мне эта головная боль…” и у меня очень часто болит голова” - важно заявила она.

Девушка связала часто употребляемую фразу с болезнью, но не могла и представить, что все намного глубже.

Я попросила Кристину назвать ее дату рождения, построила карту Бацзы и увидела в ней прямое указание на то, что у нее будет довольно часто болеть голова, ведь от рождения в ее теле это самое слабое место.
Такому человеку, например, нужно зимой всегда одевать шапку, чтобы не продувало и не заморозить голову, чтобы не было дальнейших осложнений и головная боль - это самое безобидное, что сейчас может быть.

Удивительно, что среди стольких фраз-паразитов она подсознательно выбрала фразу, отражающую ее состояние здоровья.

Когда я подробно рассказала, что в ее карте Бацзы есть указания не только на головные боли, но и на другие заболевания, ее удивлению не было предела.

Я порекомендовала в ближайшее время обратить внимание на определенные органы, внести небольшие изменения в питание и советовала не откладывать визит к врачу. И как здорово, что именно сейчас она узнала об этом.

А ведь как важно изначально знать слабые точки своего организма, чтобы своевременно оказать поддержку, заботиться о здоровье, правильно питаться и т.д. чтобы не допустить серьезных осложнений. Как важно понимать свой организм и заботиться о нем вовремя, а не когда “прихватило” и уделять внимание не только своему телу, но и мыслям.

Подумайте какие “фразы-паразиты” используете вы? Как отражается это на вашем здоровье?

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати