Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Активизации и правила их проведения

Рубрика: Активизации
Время чтения ≈3 мин

В последнее время все больше людей хотят использовать активации для привлечение удачи в свой дом, но не все знают как правильно их делать.

В этой статье я подробно разберу все моменты, которые необходимо учитывать для проведения активизации, чтобы вы могли получить желаемый эффект после их проведения, а не привлечь себе проблем.

Чтобы использовать активации правильно необходимо соблюдать следующие правила:

  • Главное при проведении активизации – это НАЛИЧИЕ ЦЕЛИ. Энергия – это сила без направления. Она будет просто исполнять все, что в Вашей голове. Обязательно имейте четкую цель, проводя активизации. В противном случае: если в момент проведения активизаций Вы будете иметь в голове сомнения или мысли о негативном – Вы как раз это и получите. Энергия просто исполнит Вам все, о чем думали.

  • Формулируйте цели правильно. Помните, Ваши желания, намерения и цели НЕ ДОЛЖНЫ задевать волю других людей!!! А также цели необходимо формулировать в положительном результате.

  • Проводите активизации только в указанный интервал времени!
    Не обязательно начинать минута в минуту, Вы можете начать в любой момент указанного интервала времени, но не следует продолжать проводить активизацию после времени ее окончания. Оптимальным вариантом проведения активизации является начало спустя 10-15 минут от ее начала и завершение активизации за 10 минут до времени ее окончания.

  • Используйте для активизации только указанные сектора!
    Прочитайте как правильно сделать разметку по фен-шуй или можете заказать профессиональную разметку помещения.

  • Не используйте для проведения активизаций темные помещения (санузлы, кладовки, гардеробные и.т.).

  • Активизатор (свечу, вентилятор, фонтанчик) необходимо размещать на высоте примерно 40 см. — 1 метр от пола.

  • Активизатор будет работать сильнее если он находится на внешнем периметре помещения и расположен ближе к окну или двери.

  • Используйте только тот активизатор, который указан в конкретной активизации. Это важный момент. Не меняйте на свое усмотрение активаторы, в лучшем случае вы не получите ничего, в худшем — негативный результат.

  • Если на один день есть несколько активизаций, будет лучше если Вы проведете только одну из них.

  • Проводя активизации всегда помните о правилах безопасности: не допускайте детей, домашних животных к активизатору, не покидайте дом пока работает активизатор!!!

А теперь рассмотрим на примере все эти правила.
Допустим вы уже сформулировали свою цель, сделали разметку и готовы приступить.

В определенный день, например, две подходящие для вас активации: одна в секторе Восток3, а другая в сектореи Восток 1.

Проверяем по разметке эти сектора.

24 горы1.jpg

В данном случае сектор Восток 3 попадает на плане дома на санузел, значит в этом секторе нельзя проводить активизацию. Ожидаемый ффект от нее вы не получите.

Теперь посмотрим сектор Восток 1. А вот этот сектор мы вполне можем использовать, именно в этот сектор и необходимо устанавливать активизатор.

Также вы можете использовать для активизаций и Малое Тайчи. Для этого необходимо нанести разметку на каждую отдельную комнату и уже относительно периметра комнаты использовать необходимые сектора.

спальня 24 горы.jpg

В данном случае в комнате мы уже можем использовать оба сектора для активизации, но работать будет сильнее тот, который находится ближе к окну, а это сектор Восток 1.

И помните, что активизации необходимо проводить с соблюдением мер пожарной безопасности!!! Не оставляйте дом с горящей свечой, не допускайте животных или детей к месту работы активизатора. Помните: ваша безопасность а ваших руках!

Не забывайте, что активизации дают временный эффект, а если вы желаете стабильного результата, то лучший способ привлеч удачу в свой дом - это сделать благоприятным свой дом, используя знания фен-шуй.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати