Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Дом или квартира: что выбрать?

Рубрика: Фэн-шуй
Время чтения ≈1 мин

Есть абсолютные приверженцы домов, а кто-то хочет жить только в квартире и не представляет жизни в доме.

Разберемся, что лучше с точки зрения фен-шуй.

С одной стороны лучше жить в доме, поскольку вся приходящая в дом удача будет только ваша. Все благоприятные энергии дома будут оказывать на вас влияние, поддерживать, давать силы, финансы, хорошее здоровье.

В многоэтажке же приходящая в дом энергия делится на каждую квартиру, поэтому чем больше квартир в доме, тем меньше достанется вам.

Однако, бывает, что дом не поддерживает своей энергией обитателя. Тогда все неудачи сыпятся на голову проживающих в таком доме: плохое здоровье, финансовые проблемы, не ладится в отношениях и т.д. В многоэтажке же этот негатив будет делиться точно так же на всех жителей и каждому достанется по чуть-чуть.

В своем доме вы можете максимально получать благоприятную энергию. При общей неблагоприятности дома его можно легко прекратить в дом, приносящий удачу, т.к. только вы отвечаете за свой дом и можете делать в нем любые изменения. Сделать многоэтажку благоприятной для всех жителей не получится, т.к. все изменения в доме должны пройти огромное количество согласований и не всегда этого удается добиться. Именно поэтому настроить дом для себя намного проще, чем пытаться сделать хорошо всем жителям многоэтажки.

Конечно, жизнь в доме будет гармоничной, если вы строите дом по индивидуальному проекту с учетом фен-шуй, создаете изначально благоприятные места для каждого члена семьи, но далеко не у всех такие дома, хотя очень хочется что бы было как можно больше счастливых людей вокруг.

Что же подойдет именно вам: дом или квартира? Узнать это можно из вашей даты рождения.

Используя определенные знания можно создать настолько благоприятный дом, что он будет удачным не только для вас, но и ваших детей и детей их детей.
Открыта запись на создание индивидуальных проектов благоприятных домой.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати