Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Лунное затмение

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈2 мин

Тема, на мой взгляд, важная, поэтому пройти мимо нее я не могу. Да и по моим наблюдениям Луна оказывает значительное влияние на определенных людей, поэтому буду вам рассказывать особенности, а ваша задача провести небольшой анализ и попробовать понять, подвержены ли вы влиянию Луны.

Энергии затмений начинают действовать на людей в период за три дня до самого события и три дня после. Часто в эти дни наблюдается нестабильное эмоциональное состояние. Луна отвечает за физическое тело, здоровье и самочувствие человека и сильнее всего влияет на эмоциональный фон, поэтому способствует психологическим изменениям.

В период затмения за короткий промежуток времени в человеке могут проявляться совершенно противоположные эмоции: он, то агрессивно реагирует на что-то, то впадет в апатическое состояние.

Учитывая повышенную возбудимость, в такие дни необходимо контролировать эмоции, сохранять спокойное состояние, проявлять заботу о близких, понимая, что многие их реакции вызваны текущим моментом затмения.

Затмение – это хороший период для обновления и если вы давно хотели что-то изменить в себе, в своем характере, избавиться от вредных привычек, то Лунное затмение — подходящее для этого время.

В период затмения не планируйте ничего глобального, а лучше побыть в одиночестве. Позвольте себе больше отдыхать и не перетруждаться физически, будьте внимательны к происходящим событиям. Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения.

Хорошо в это время принимать успокоительные травы, можно сделать ванну с настоем трав, заниматься рукоделием и другими умиротворяющими делами.
Вспомните и пишите в комментариях, каким было ваше эмоциональное состояние в это время. Были ли у вас всплески эмоций или наоборот апатия? Обязательно наблюдайте за своими эмоциями и после затмения.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати