Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Взаимосвязь дома и здоровья

Рубрика: Фэн-шуй
Время чтения ≈2 мин

А вы знали, что дом влияет на здоровье?

Для тех, кто сейчас крайне удивлён стоит прочитать до конца.

Хотите верьте, хотите нет, но ваш дом оказывает огромное влияние на ваше здоровье и если вы не вылезает их болячек, а лечение не помогает, а только на время блокирует симптомы, то самое время изучить свой дом.

Понимаю, что для многих эта информация может звучать как полный бред, и желание пролистать ленту все сильнее, но это все подделки вашего мозга. Так что читайте дальше, новая информация никогда не бывает лишней.

Итак, расскажу о двух самых важных точках в доме, хотя их значительно больше.
1. Плита
2. Кровать

Если плита стоит в плохой энергетической зоне, то сколько бы вы не лечились избавиться от болезни будет практически не возможно. Активность данного места будет провоцировать новые проблемы со здоровьем. В какой-то момент человек приходит к мысли, что у него началась чёрная полоса или еще что-то в этом роде, но все гораздо проще и нужно искать причину в своем доме.

И еще один важный фактор - это место вашего сна. Если кровать находится в неблагоприятной зоне, то сон будет тревожным, утром чувствуется вместо прилива сил усталость и так каждый день по нарастающей.
Когда ночью человек имеет тревожный сон или просыпается ночами, то это приводит к собою очистительно-восстановительных функций организма, которые должны происходить ночью и как следствие токсины не выводятся. Организм вынужден тратить еще больше сил на борьбу с ядом внутри нас. А теперь представьте, что будет если вы каждую ночь имеете плохой сон. Все верно, ваш организм наполняется токсинами, которые ему все сложнее вывести и поэтому в один момент он дает сбой. И причина опять же находится в вашем доме. Именно поэтому так важно выбирать благоприятные зоны для сна и плиты в доме.

Желающих быть здоровыми приглашаю на комплексную консультацию, где подробно рассмотрю вопросы здоровья по вашей дате рождения и дам индивидуальные рекомендации как гармонизировать пространство вашего дома и быть здоровым.
Консультация фен-шуй

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати