Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Астропрогноз на ноябрь

Рубрика: Бацзы
Время чтения ≈2 мин

В ноябре новые знакомства будут ждать вас в дороге, поэтому не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие или хотя бы на прогулку.

Рожденным в год Тигра, Лошади и Собаки романтическая удача будет благоволить 5, 17 и 29 ноября.

Для рожденных в год Кролика, Козы и Свиньи открываются возможности новых знакомств 2, 14 и 26 ноября.

Рожденные в год Змеи, Петуха и Быка могут встретить свою вторую половинку 8 и 20 ноября, а для тех, кто родился в год Дракона, Обезьяны и Крысы романтическая удача улыбнется 11 и 23 ноября.

Будьте социально активные в ваши удачные дни, посещайте общественные места, мероприятия и не отказывайтесь от встречи с друзьями в это время.

Рожденных в год Дракона может накрыть внезапная депрессия. Старайтесь сохранить бодрость духа, запланируйте поход в кино, театр или на концерт. Наполняйте свою жизнь позитивными моментами и тогда этот месяц пройдет для вас максимально комфортно.

Вы рождены в год Змеи? В ноябре повышается риск получить травмы, поэтому будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила, особенно скоростной режим.

Возможная потеря документов и финансов ждет рожденных в год Тигра, Лошади и Собаки. Проявляйте бдительность, не оставляйте ценные вещи без присмотра и делайте активации фэн-шуй для удачи

Ноябрь принесет сложности в межличностных отношениях рожденным в год Змеи и Петуха. Наберитесь терпения и не поддавайтесь на провокации окружающих.

Если вы родились в декабре, то пришло время заняться своим здоровьем. Для вас ноябрь лучшее время для обследований, диагностики и посещения врача, особенно если результаты от текущего лечения не дают нужного эффекта или диагностика причин проблем со здоровьем затруднена.

Если вы родились в июне, то ноябрь ваш месяц исполнения желаний. Ставьте перед собой цели, мечтайте, двигайтесь вперед и вам улыбнется удача.

Эти дни в ноябре изменят вашу жизнь - 11, 15, 17, 21 ноября энергетически сильные даты, планируйте на них ваши самые важные дела.

Дни очищения дома от негатива – 14, 26 ноября

В ноябре желание отправится в дорогу внезапно появится у рожденных в год Змеи, Петуха, Быка. Следуйте своему внутреннему зову, пришло время активных действий.

Счастливчиками ноября будут люди, которые родились в год Свиньи, Козы, Кролика и Тигра. Это ваше время для активных действий.

Для людей Дневной Доминанты Огонь Ян, Огонь Инь ноябрь – это лучший месяц для обращения за помощью и советом. В это время найдутся Благородные люди, которые окажут вам поддержку.

Получите дополнительную поддержу и активируйте вашу удачу с помощью Активации фэн-шуй


Оставьте комментарий

версия для печати