Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Лучшие даты ноября для знакомства с противоположным полом

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈1 мин

В настоящее время тема отношений и создания семьи является весьма актуальной, поскольку с каждым годом в нашей стране количество разводов увеличивается. Согласно статистике только за 7 месяцев 2023 года было официально зарегистрировано около 400 тысяч разводов, а это значит, что почти 800 тысяч человек будут снова пытаться строить отношения.

Одним из мощных инструментов для создания гармоничной семьи является китайская астрология. Этой системе более 4000 тыс. лет и она на протяжении долгих столетий помогает не только познать себя, но и увидеть ваши ожидания от семейной жизни, а также понять насколько они совпадают с ожиданиями вашего партнера. И даже если ваши ожидания не совпадают, то все равно есть возможность добиться гармонии в семье.

Если вы сейчас только находитесь в поиске второй половинки, то вы можете активировать свою романтическую удачу в благоприятные дни.

В ноябре новые знакомства будут ждать вас в дороге, поэтому не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие или хотя бы на прогулку.

Рожденным в год Тигра, Лошади и Собаки романтическая удача будет благоволить 5, 17 и 29 ноября.

Для рожденных в год Кролика, Козы и Свиньи открываются возможности новых знакомств 2, 14 и 26 ноября.

Рожденные в год Змеи, Петуха и Быка могут встретить свою вторую половинку 8 и 20 ноября, а для рожденным в год Дракона, Обезьяны и Крысы романтическая удача улыбнется 11 и 23 ноября.

Будьте социально активные в ваши удачные дни, посещайте общественные места, мероприятия и не отказывайтесь от встречи с друзьями в это время.

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати