Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Календарь удачи на октябрь 2023

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈5 мин

Энергия времени (Ци) - мощная сила, которая способна как помочь в реализации любой идеи, так и свести все старания на нет. Быть на одной волне с энергией времени достаточно просто – необходимо только знать каким потенциалом обладает интересующий вас день, для каких дел он будет благоприятным, а какие дела могут оказаться провальными.

Используя универсальный календарь благоприятных и негативных дат вы сможете планировать свои дела на месяц вперед, максимально избегая неблагоприятных дней, которые способны тормозить получение результата или вовсе привести к полному провалу.

Выбирая благоприятный день вы как минимум, способны обезопасить себя от неудач, а это, согласитесь, уже не так мало.

Если вы планируете важное для вас мероприятие, например, свадьбу, открытие бизнеса, покупку недвижимости, крупные инвестиции, операции, переезды, путешествия и т.д., то для получения максимального результата лучше использовать персональные удачные дни. Для этого делается специальный расчет по дате рождения человека, подбираются определенные даты с максимально благоприятной энергией для определенных задач. Более подробно про персональный выбор дат

Чтобы использовать универсальный календарь благоприятных и негативных дат необходимо знать, что в китайском календаре начало энергетического месяца приходится в период с 3 по 8 число. Энергетическое начало текущего месяца приходится на период с 8 октября по 7 ноября


Ниже приведены универсальные индикаторы дня без привязки к конкретному человеку, его полезным элементам и событиям, именно поэтому один и тот же день может давать абсолютно разные результаты

20 октября, 1 ноября. Энергия дня расчищает себе место, поэтому начало новых дел, проведение важных мероприятий, свадьба, переезды, путешествия, покупка животных в этот день не благоприятны. Лучше всего в этот день избавляться от всего ненужного: очищать дом, заниматься наведением порядка, избавляться от ненужных вещей, т.е. следовать за энергией и тоже расчищать свое пространство, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое. В этот день можно начинать диету, избавляться от вредных привычек, удалять зубы, но лечить их не стоит. Благоприятными будут духовные практики, очищение тела (спа-процедуры, массаж, посещение бани), стрижки, завершение отношений (личных или деловых), оформление развода.
Об энергетической чистки дома можно подробно прочитать по ссылке

*13, 25 октября, 6 ноября. Энергия дня стремится все разрушить, поэтому не выбирайте этот день для любых важных событий. Удачное время для сноса построек, демонтажа конструкций, разрушения изживших себя отношений, избавления от ментальных проблем.

14, 26 октября, 7 ноября. День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, начала ремонта, переезда. Можно выбирать для установки кровати, начала краткосрочных дел, подписания соглашений, проведения праздников, встречи с друзьями.

18, 30 октября. Поток Ци в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать важных дел, т.к. энергия дня не способствует их развитию, все будет тормозиться, замедляться, сложно получить результат. Хороший день для отдыха, подведения итогов, анализа, завершения старых дел.

19, 31 октября Энергия в этот день мощная и идет в рост, помогает в делах, планировании. Отличное время для проведения любых переговоров, собеседований, заключение контрактов, свиданий, встреч (деловых и личных), путешествий, переезда, начало обучения, начало строительства. Не используйте этот день для свадьбы, закладки фундамента, земляных работ или сноса старых построек.

9, 21 октября, 2 ноября. Ци стремиться заполнить все пространство. Все начатое в этот день множится, поэтому важно заниматься только теми делами, приумножение которых вы желаете. Можно подписывать соглашения (но только не обременительные) и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, не стоит брать кредиты и начинать судебные дела (будут еще кредиты и суды).

10, 22 октября, 3 ноября. Энергия стремится создать полный баланс. Хороший день для построения отношений, благоприятно обращаться за помощью, особенно если у вас слабая позиция, она выровняется и получится вести диалог «на равных», но будьте осторожны – не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы в балансу. День подходит для свадьбы, строительства, начала путешествия, переговоров, планирования, земляных работ, ремонта, открытия бизнеса, покупки имущества, инвестиций. Не подходит для судебных процессов, раздела имущества

11, 23 октября, 4 ноября. Ци стабильна. Хороший день для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Если открыть в такой день бизнес будете заниматься им очень долгий период времени. Хороший день для свадьбы, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного. Не используйте для путешествий (можно только если очень любите проводить много времени в дороге), переезда в новый дом, коротких проектов. Не берите в этот день в долг, не подписывайте обременительных соглашений.

12, 24 октября, 5 ноября. День подходит для начала – нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, проведения совещаний и обсуждений. Хорошо начинать рекламную кампанию, начала ремонта, закладки фундамента. Не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Не подходит для переезда и путешествий, начала строительства, свадьбы, закладки фундамента, ремонта.

15, 27 октября. Энергия очень сильная и гармоничная. Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения, инвестиции, покупки имущества, устройство на работу. Не начинайте в этот день судебные тяжбы.

16, 28 октября. В этот день хорошо завершать ранее начатые дела, получать вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Вероятность, что вас услышат и окажут помощь, возрастает. Хороший день для сбора старых долгов. Благоприятно начинать обучение, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших, чтобы не притянуть болезнь в свою жизнь.

17, 29 октября. Очень благоприятный день для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках, ставить новые цели. Можно принимать должность, начинать учиться. Благоприятно для инвестиций, регистрации компании, презентаций, покупки имущества, подписания соглашений. Не подходит для похорон, земляных работ и закладки фундамента.

18, 23, 24, 30 сентября- Дни болезни. Посещение врача и оперативные вмешательства лучше избегать в этот день. Также не стоит навещать тяжелобольных, велика вероятность плохого самочувствия/болезни после такого визита

В октябре Дни без Богатства отсутствуют :) - про это период можно ознакомиться подробнее

28 октября - Лунное затмение - что делать, а чего делать не стоит читайте в статье


Делитесь этой публикацией и пусть как можно больше людей улучшают свою жизнь, используя данную информацию во благо!

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

версия для печати