Екатерина Тульская
Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы
Екатерина Тульская Эксперт Фэн-шуй, астролог Ба-Цзы ЕТ

Путешествия удачи в декабре

Рубрика: Выбор дат
Время чтения ≈2 мин

Для тех, кто отправляется сейчас в дорогу или планирует поездки эта информация будет очень полезной. Читайте внимательно до конца и планируйте передвижения, чтобы иметь максимальную пользу от поездок и не попасть в негативные ситуации. Для этого лучше всего выбирать благоприятные направления для поездок. Ниже вы найдете рекомендации по поездкам в текущем месяце.

Отправляясь в путешествие, каждый желает, чтобы оно прошло именно так, как его запланировали, но порой что-то может пойти не так и все планы рушатся, словно карточный домик. Большинство списывает это на карму, невезение или черную полосу в жизни, но чаще всего все намного проще. И мы, люди, которые занимаются метафизикой, знаем, в чем здесь секрет.

Каждый месяц энергии пространства меняют свою благоприятность, а это значит, что в один период времени поездка, например, на Север может быть максимально благоприятной, а в следующем месяце она принесет сплошные проблемы. Именно поэтому важно знать, когда и в какое направление стоит отправляться в поездки, а порой и вовсе воздержаться от них, чтобы не попасть в неприятности.

Главное правило удачного путешествия – это правильно выбрать благоприятные направление и дату для поездки.

В декабре благоприятными для поездок будут Юго-Восток, Юго-Запад, Северо-Восток, Юг, Север, Запад.
А вот поездок на Восток, Северо-Запад лучше избегать.

Читайте ниже, что будет активировать проездка в каждое из этих направлений.

декабрь.png

Кроме этого есть еще один важный момент: для поездки обратно нужно тоже выбрать благоприятное направление, поэтому перед тем как отправляться в путешествие внимательно проверьте этот момент.

Для особо важных поездок лучше выбирать благоприятные даты, хотя бы их тех общих, которые ежемесячно выв можете найти у меня на сайте. Либо есть консультация по выбору дат для важных событий.

Также вы можете приобрести Справочник “Путешествия удачи на 2023 год” с его помощью вы сможете заранее спланировать все свои поездки на целый год.

Планируйте свои поездки заранее и пусть ваш отдых будет чудесным!

Консультации по теме:


Оставьте комментарий

Комментарии

16.07.2023 19:20 Анна

Екатерина! Спасибо за ценную информацию, которой Вы делитесь! Процветания Вашему делу в помощи людям!

15.05.2023 19:10 Наталья

Благодарю за полезную информацию!

версия для печати